Contáctenos

ALS United Gran Nueva York
42 Broadway, Suite 1724
Nueva York, NY 10004
Teléfono: (212) 619-1400
Fax: (212) 619-7409
als@als-ny.org

kristen cocoman
presidente y director general
(212) 619-1400

regina ackley

Vicepresidente y director de operaciones

(212) 720-3047
ackley@als-ny.org

eileen bruto

Gerente de Contabilidad

(212) 720-3053
egross@als-ny.org

Sandra Hnatt

Gerente de oficina/Adm. Asistir.

(212) 720-3040
shnatt@als-ny.org

Brandon Nieves

Administrador de base de datos/TI

(212) 720-3056
bnieves@als-ny.org

viviana bancos

Director, Donaciones Individuales e Institucionales

(212) 720-3051
vbanks@als-ny.org

Cristóbal Amato

Gerente, Recaudación de Fondos y Eventos Especiales

212-720-3054
camato@als-ny.org

tarjeta tiffany

Directora de Comunicaciones y Promoción

(212) 720-3045
tcard@als-ny.org

Shelby Cicero

Coordinador, Recaudación de Fondos y Eventos Especiales

(212) 720-3043
scicero@als-ny.org

Jordana Newler

Director, Recaudación de Fondos y Eventos Especiales

(212) 720-3052
jnewler@als-ny.org

meg esmeril

Gerente sénior, recaudación de fondos y eventos especiales

(212) 720-3049
memery@als-ny.org

 

Debbie Schlossberg, MA, LMSW

Director de servicios de atención

chris dunn

Gerente de Admisión y Soporte

(212) 720-3044
dunn@als-ny.org

Teresa Imperato, RN

Especialista Clínico ALSA

 (516) 946-5467
imperato@als-ny.org

Michelle McKenzie, LMSW

Coordinador de servicios de atención, NYC

(718) 644-1750
mmckenzie@als-ny.org

Charisse Santos, LPN

Coordinador de servicios de atención, Nueva Jersey

(201) 926-5374
csantos@als-ny.org

Melissa Braxton, LMSW

Coordinador de servicios de atención, Nueva Jersey

(908) 587-6386
mbraxton@als-ny.org

Kayvan Freeman, RN

Coordinador de servicios de atención, NYC

(212) 720-3055
freeman@als-ny.org

Ben Lieman, ATP

Especialista en tecnología de asistencia

(212) 720-3057
blieman@als-ny.org

Mary Ann Mertz, RN

Enlace de servicios de atención, Nueva Jersey

(732) 235-7331
mmertz@als-ny.org

Bob Twasutyn, RN, BSN, MPH-C

Coordinador de servicios de atención, Long Island

(516) 916-1367
rtwasutyn@als-ny.org

Aarón joven

Coordinador de préstamo de equipos

(212) 720-3058
ayoung@als-ny.org

Nancy Brenner, LCSW

Coordinador de servicios de atención, HV

(914) 406-3513
nbrenner@als-ny.org

Donna Freund, LCSW

Coordinador de servicios de atención, NYC/ LI

(646) 745-6608
dfreund@als-ny.org

Eileen Margenat, RN

Coordinador de servicios de atención, HV

(914) 705-9247
emargenat@als-ny.org

Parikh Tejal

Especialista en Accesibilidad

(646) 826-8948
tparikh@als-ny.org

Angélica Veras Rivera

Coordinador de subvenciones para servicios de atención

(212) 720-3059
averarivera@als-ny.org